Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/httpd/vhosts/aifnn.ru/httpdocs/engine/classes/templates.class.php on line 68 Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/httpd/vhosts/aifnn.ru/httpdocs/engine/classes/templates.class.php on line 72 Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/httpd/vhosts/aifnn.ru/httpdocs/engine/modules/show.full.php on line 241 Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/httpd/vhosts/aifnn.ru/httpdocs/engine/classes/comments.class.php on line 196 Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/httpd/vhosts/aifnn.ru/httpdocs/engine/classes/comments.class.php on line 196 Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/httpd/vhosts/aifnn.ru/httpdocs/engine/classes/comments.class.php on line 196 Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/httpd/vhosts/aifnn.ru/httpdocs/engine/classes/comments.class.php on line 196 Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/httpd/vhosts/aifnn.ru/httpdocs/engine/classes/comments.class.php on line 196 Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/httpd/vhosts/aifnn.ru/httpdocs/engine/classes/comments.class.php on line 196 Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/httpd/vhosts/aifnn.ru/httpdocs/engine/classes/comments.class.php on line 196 Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/httpd/vhosts/aifnn.ru/httpdocs/engine/classes/comments.class.php on line 196 Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/httpd/vhosts/aifnn.ru/httpdocs/engine/classes/comments.class.php on line 196 Обманутые дольщики Южного Тушино получат жилье до конца года » Аргументы и Факты о нашей недвижимости
Prev Next
квартиры в Москве

Справедливая цена на квартиры в Москве – 2.000$ за метр

Вопрос о том, какова «справедливая» стоимость жилья в России и, в частности, в Москве, возникает вновь и вновь уже не один год.
И это неудивительно – квартирный вопрос не решен у многих сограждан, а цены на недвижимость, к сожалению, «кусаются» даже несмотря на снижение, вызванное кризисом.

Далее...
новостройки

Кризис на рынке новостроек продлился меньше года

Как показывает регулярный мониторинг рынка первичного жилья, на протяжении 2009 года наблюдалось плавное снижение объемов предложения новостроек в Подмосковье. За 1-4 кварталы 2009 года общее число объектов сократилось примерно на 4,5%

Далее...

Чего боятся люди, покупая квартиру

По данным риелторов, при покупке жилья клиенты принимают во внимание такие науки, как нумерология и астрология, а также приметы и историю объектов.
Изучение поведенческих критериев, в частности, выявило наличие признаков маниакально-депрессивного психоза у 61 процента покупателей жилья.

Далее...

Прогнозы, статистика

Новостроек в 2010 году стало меньше

Это первое следствие наступившего кризиса

Цены на землю летом поднимутся

Такие прогнозы дают аналитики

Опрос

До какого уровня должна опуститься цена на недвижимость в Москве и Подмосковье, чтобы Вы решили приобрести квартиру или дом?

до 500 долл./кв.м
до 1 тыс. долл./кв.м
до 1,5 тыс. долл./кв.м
до 2 тыс. долл./кв.м
до 2,5 тыс. долл./кв.м
до 3 тыс. долл./кв.м
мне не нужна недвижимость
у меня уже есть недвижимость
затрудняюсь ответить

Авторизация

Новости архитектуры

Обманутые дольщики Южного Тушино получат жилье до конца года

6-04-2012


Обманутые дольщики 11-го микрорайона Южного Тушино получат жилье на Вяземской улице до конца 2012г. Как сообщает столичный Комитет по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест), состоялась рабочая встреча председателя Москомстройинвеста Константина Тимофеева с инициативной группой пострадавших дольщиков 11-го микрорайона Южного Тушино. В ходе встречи было отмечено, что жилые дома для дольщиков будут обеспечены машино-местами. Один многоуровневый гаражный объект уже построен в 500 м от будущих домов - на Витебской ул. В планах - строительство еще двух капитальных гаражей в радиусе 700 м от ул.Вяземской, вл.10-12.

Представитель Департамента жилищной политики сообщил об оформлении документов по предоставлению квартир дольщикам на Люберецких полях. Так, к ранее изданным распоряжениям правительства Москвы добавится очередной документ на 19 человек. В настоящее время из 276 человек, по которым принято решение, договоры заключили 249 граждан, а ключи выданы 229 дольщикам.

К.Тимофеев обратил внимание инициативной группы, что некоторые дольщики не спешат получать ключи от квартир, между тем город несет убытки по содержанию домов. В связи с этим председатель комитета задался вопросом - так ли остро стоял вопрос с жильем у пострадавших дольщиков и как объяснить такое промедление в получении ключей? Также дольщиков проинформировали, что существуют проблемные ситуации, по которым решения о предоставлении квартир временно приостановлено. Эти ситуации относятся к иностранным гражданам, наследникам и дольщикам, заключившим договоры в период 2011-2012гг.

На вопрос о дефиците однокомнатных квартир для дольщиков К.Тимофеев ответил, что город рассматривает вопрос о предоставлении дольщикам возможности получить двухкомнатную квартиру с доплатой за дополнительную площадь по рыночной стоимости. Сейчас такая возможность существует пока только при желании получить квартиру в Московской области (г.Солнечногорск).

Перезаключение договоров с дольщиками на право получения квартир на ул.Вяземской планируется начать в III квартале 2012г. Москомстройинвест приступил к проверке документов дольщиков, желающих получить квартиру по этому адресу.

Дома на ул.Вяземской будут сданы до конца 2012г.

Комментарии #1

 
Thomasbup 17 июня 2016 12:13

Тут ничего не поделаешь.


-----
натяжные потолки
Цитировать    
 

Комментарии #2

 
BrandonCom 6 июля 2016 01:49

Speak directly.


-----
fitospray, fito spray comprare
Цитировать    
 

Комментарии #3

 
Степан 30 ноября 2020 15:56

Недорогие жалюзи в интернет-магазине в Москве
Цитировать    
 

Комментарии #4

 
Екатерина 1 декабря 2020 18:19

Известный производитель Беркер в Москве.
Цитировать    
 

Комментарии #5

 
Екатерина 2 декабря 2020 17:26

Розетки и выключатели производства Битичино в Москве.
Цитировать    
 

Комментарии #6

 
Игорь 22 января 2021 09:38

Цитировать    
 

Комментарии #7

 
Игорь 11 февраля 2021 09:28

Охрана труда в Москве для организации
Цитировать    
 

Комментарии #8

 
 

Комментарии #9

 
Анатолий 9 марта 2021 10:19

Коммисионный магазин предлагает продать Макбук по высокой цене
Цитировать    
 

Добавление комментария

Ваше Имя:
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: