Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/httpd/vhosts/aifnn.ru/httpdocs/engine/classes/templates.class.php on line 68 Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/httpd/vhosts/aifnn.ru/httpdocs/engine/classes/templates.class.php on line 72 Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/httpd/vhosts/aifnn.ru/httpdocs/engine/modules/show.full.php on line 241 2-комн.кв. 54.4м2, улица Рокотова д.1/12, 8,600,000р. » Аргументы и Факты о нашей недвижимости
Prev Next
квартиры в Москве

Справедливая цена на квартиры в Москве – 2.000$ за метр

Вопрос о том, какова «справедливая» стоимость жилья в России и, в частности, в Москве, возникает вновь и вновь уже не один год.
И это неудивительно – квартирный вопрос не решен у многих сограждан, а цены на недвижимость, к сожалению, «кусаются» даже несмотря на снижение, вызванное кризисом.

Далее...
новостройки

Кризис на рынке новостроек продлился меньше года

Как показывает регулярный мониторинг рынка первичного жилья, на протяжении 2009 года наблюдалось плавное снижение объемов предложения новостроек в Подмосковье. За 1-4 кварталы 2009 года общее число объектов сократилось примерно на 4,5%

Далее...

Чего боятся люди, покупая квартиру

По данным риелторов, при покупке жилья клиенты принимают во внимание такие науки, как нумерология и астрология, а также приметы и историю объектов.
Изучение поведенческих критериев, в частности, выявило наличие признаков маниакально-депрессивного психоза у 61 процента покупателей жилья.

Далее...

Прогнозы, статистика

Новостроек в 2010 году стало меньше

Это первое следствие наступившего кризиса

Цены на землю летом поднимутся

Такие прогнозы дают аналитики

Опрос

До какого уровня должна опуститься цена на недвижимость в Москве и Подмосковье, чтобы Вы решили приобрести квартиру или дом?

до 500 долл./кв.м
до 1 тыс. долл./кв.м
до 1,5 тыс. долл./кв.м
до 2 тыс. долл./кв.м
до 2,5 тыс. долл./кв.м
до 3 тыс. долл./кв.м
мне не нужна недвижимость
у меня уже есть недвижимость
затрудняюсь ответить

Авторизация

Новости архитектуры

2-комн.кв. 54.4м2, улица Рокотова д.1/12, 8,600,000р.

19-05-2011


Продается двухкомнатная квартира в Москве. Дом расположен в 12 минутах ходьбы от метро Ясенево. Общая площадь - 54,4 кв.м. Площадь комнат - 18 кв.м. и 14,4 кв.м. Площадь кухни - 9,5 кв.м. Санузел раздельный. Сделан косметический ремонт. Пол - ламинат. Стены - обои. Ванна, туалет - кафель (не новый). Балкон застеклен. В квартире есть телефон. В квартире установлена сигнализация. Тамбурная и входная дверь в квартиру металические. Хорошие соседи. Окна выходят на юг во двор и на лес (битцевский парк). Во дворе спортивная площадка, фонтан. Рядом с домом большой универсамСедьмой континент;, несколько школ, детские сады, остановки общественного транспорта. Недалеко от дома магазины других крупных торговых сетей, церковь, оптовый рынок. Очень тихий и спокойный район. Из квартиры все выписаны. Документы для оформления сделки готовы. тел. 8-916-740-14-07

Добавление комментария

Ваше Имя:
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: